Alpes Isère Tour 25. Mai 2024 E4-Radrennenwertung

Alpes Isère Tour 25. Mai 2024 E4-Radrennenwertung
Alpes Isère Tour 25. Mai 2024 E4-Radrennenwertung
-

1

MACKELLAR ALASTAIR

Hagens Berman Jayco

03:25:44

2

ROJAS VICENTE

VF-GRUPPE-BARDIANI CSF-FAIZANE

+ 00

3

DHONDT ROBBE

ENTWICKLUNGSTEAM DSM-FIRMENICH POSTNL

+ 00

4

LEBEAU MATTIS

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+05

5

JEAN VICTOR

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+05

6

BODET VINCENT

ENTWICKLUNGSTEAM DSM-FIRMENICH POSTNL

+05

7

PAJUR MARKUS

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+ 23

8

COMFORTI LORENZO

VF-GRUPPE-BARDIANI CSF-FAIZANE

+ 23

9

THOMAS THEO

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+ 23

10

GARCIA CARLOS

AR MONEX PRO CYCLING TEAM

+ 23

11

SANLAVILLE MATHIAS

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+ 23

12

MARIN JULIEN

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+ 23

13

EPIS GIOSUE

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

14

HOPKINS DYLAN

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

+ 23

15

CHAUSSINAND JORIS

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+ 23

16

MOISAN EMMANUEL

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+ 23

17

DONNENWIRTH TOM

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

18

HOBBS NOAH

GROUPAMA-FDJ CONTI

+ 23

19

BAERS ARNE

LOTTO DSTNY ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

20

JØRGENSEN ADAM HOLM

Hagens Berman Jayco

+ 23

21

RUIZ IBON

EQUIPO KERN PHARMA

+ 23

22

GRIXA JARNO

P&S METALLTECHNIK BENOTTI

+ 23

23

GABBURO DAVIDE

VF-GRUPPE-BARDIANI CSF-FAIZANE

+ 23

24

BROWNING FERGUS

TRINITY-RENNEN

+ 23

25

TJØTTA MARTIN

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

26

SILVA BRUNO

TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUA

+ 23

27

REINDERINK JORIS

METEC-SOLARWATT P/B MANTEL

+ 23

28

PONCHON ELIOTE

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+ 23

29

SHMIDT ARTEM

Hagens Berman Jayco

+ 23

30

PARRA JOSE FELIX

EQUIPO KERN PHARMA

+ 23

31

ROBIN SIMON

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+ 23

32

ANDERSEN KASPER

Hagens Berman Jayco

+ 23

33

AZNAR HUGO

EQUIPO KERN PHARMA

+ 23

34

SVESTAD-BÅRDSENG EMBRET

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

35

VERSCHUREN KILLIAN

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

36

GOMEZ GOMEZ CAMILO

TRINITY-RENNEN

+ 23

37

ARSAC REMI

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+ 23

38

MAXENCE-QUADRAT

Hagens Berman Jayco

+ 23

39

PALETTI LUCA

VF-GRUPPE-BARDIANI CSF-FAIZANE

+ 23

40

GATHEMANN ALBERT

P&S METALLTECHNIK BENOTTI

+ 23

41

MAGLI FILIPPO

VF-GRUPPE-BARDIANI CSF-FAIZANE

+ 23

42

SILLIAU NICOLAS

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+ 23

43

GUERNALEC VICTOR

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+ 23

44

SAENZ NICOLAS

TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUA

+ 23

45

RICHARD MAXIME

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+ 23

46

SAVIOZ COLIN

GROUPAMA-FDJ CONTI

+ 23

47

DONIE MILAN

LOTTO DSTNY ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

48

PRIVITERA SAMUELE

Hagens Berman Jayco

+ 23

49

MAXIMALE DEKOMBIERUNG

GROUPAMA-FDJ CONTI

+ 23

50

ROUSSEL ANTOINE

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+ 23

51

TUCKWELL LUKE

TRINITY-RENNEN

+ 23

52

CARVALHO GONCALO

TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUA

+ 23

53

QUEMERE TAO

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+ 23

54

RÖBER DOMINIK

P&S METALLTECHNIK BENOTTI

+ 23

55

BUSH JACOB

ENTWICKLUNGSTEAM DSM-FIRMENICH POSTNL

+ 23

56

JORDAN-KLEID

METEC-SOLARWATT P/B MANTEL

+ 23

57

DER MATHIAS TURNIER

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+ 23

58

ARHI VINCENT

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+ 23

59

DERRICK JAMES

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

+ 23

60

RADCLIFFE GEORGE

XSPEED UNITED CONTINENTAL

+ 23

61

SMITH WIRD

TRINITY-RENNEN

+ 23

62

ISIDORE NOA

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

63

MEYER ARTHUR

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+ 23

64

WIDAR JARNO

LOTTO DSTNY ENTWICKLUNGSTEAM

+ 23

65

GUTIERREZ JORGE

EQUIPO KERN PHARMA

+ 23

66

WEISSER ARTHUR

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+ 23

67

FRIEDEN OLIVER

ENTWICKLUNGSTEAM DSM-FIRMENICH POSTNL

+ 23

68

ANDRE GASPARD

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+ 23

69

TIJSSEN VIEGO

METEC-SOLARWATT P/B MANTEL

+ 23

70

GILMORE BRADY

ARA | KAPITAL ÜBERSPRINGEN

+ 23

71

BOWER LEWIS

GROUPAMA-FDJ CONTI

+45

72

SORANZO MAEL

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+ 53

73

JORGE EDGAR

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+01:20

74

GREGORCIC NATAN

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

+01:58

75

SAMPSON ANDY

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

+01:58

76

BALDUS SIMON

P&S METALLTECHNIK BENOTTI

+01:58

77

THORNLEY CALLUM

TRINITY-RENNEN

+01:58

78

RODRIGUEZ HUGO

TRINITY-RENNEN

+01:58

79

PICARD LEON

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+01:58

80

THOMASSIN MAXIME

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+01:58

81

GOLIKER JOSHUA

GROUPAMA-FDJ CONTI

+01:58

82

KRANE JOSHUA

ARA | KAPITAL ÜBERSPRINGEN

+01:58

83

BOCK MAX

GROUPAMA-FDJ CONTI

+01:58

84

INKSTER ERIC

XSPEED UNITED CONTINENTAL

+01:58

85

LE BOETEZ CLEMENT

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+01:58

86

MATIAS JOAO

TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUA

+01:58

87

DOYLE LEO

XSPEED UNITED CONTINENTAL

+01:58

88

MASSET KERRIAN

EC SAINT-ETIENNE LOIRE

+01:58

89

LAMBERT-WETZEL TOM

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+01:58

90

RAGILO FRANK ARON

ENTWICKLUNGSTEAM DSM-FIRMENICH POSTNL

+02:20

91

LELANDAIS REMI

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+02:20

92

RAUGEL ANTOINE

VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS

+02:20

93

FAYOLLE JEAN-LOUP

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+02:23

94

SANCHEZ EUGENIO

EQUIPO KERN PHARMA

+02:23

95

BAUDIS ANTHONY

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+02:23

96

Traufe WILLIAM

ARA | KAPITAL ÜBERSPRINGEN

+02:23

97

BELLABOUVER SIMON

BOURG-EN-BRESSE AIN RADFAHREN

+02:23

98

RÖMISCHE ARCANGELI

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+02:23

99

AZILE LOZACH JULIEN

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+02:23

100

KAMMERHERR OSCAR

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

+02:23

101

DUDEK LOUIS

HEXAGONE-CORBAS METROPOLE LYON

+02:23

102

HUSNI THOMAS

CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC

+02:23

103

EEMAN KAMIEL

LOTTO DSTNY ENTWICKLUNGSTEAM

+02:23

104

NOLDE TOBIAS

P&S METALLTECHNIK BENOTTI

+02:23

105

MORIN YOAN

AUVERGNE-RHONE-ALPES U23

+02:23

106

VANDENABEELE HENRI

LOTTO DSTNY ENTWICKLUNGSTEAM

+02:23

107

VAN VLIET MICHIEL

METEC-SOLARWATT P/B MANTEL

+02:35

108

DE LANGE THIJS

METEC-SOLARWATT P/B MANTEL

+02:35

109

BLEDDYN OLIVER

ARA | KAPITAL ÜBERSPRINGEN

+05:26

110

TREZISE DECLAN

ARA | KAPITAL ÜBERSPRINGEN

+05:26

111

KELLY DECLAN

XSPEED UNITED CONTINENTAL

+05:39

112

MARTINGIL CESAR

TAVFER-OVOS MATINADOS-MORTAGUA

+05:41

113

TOMSIC DAN ANDREJ

LJUBLJANA GUSTO SANTIC

+ 06:00

114

BLAISE ARTHUR

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

+08:13

115

HARVEY HUGH

ARKEA-B&B HOTELS ENTWICKLUNGSTEAM

+08:13

AB

WEIS DANIEL

DECATHLON AG2R LA MONDIALE ENTWICKLUNGSTEAM

-

PREV KARTE. Parlamentswahlen 2024: Entdecken Sie die von der Volksfront beschlossene Verteilung der Wahlkreise Pas-de-Calais und Flandern
NEXT 460 außergewöhnliche Lose: Teller, Alben und Sammlerstücke (…)