Gaston ist auf dem richtigen Weg und wartet auf das Duell zwischen Nadal und Zverev

Gaston ist auf dem richtigen Weg und wartet auf das Duell zwischen Nadal und Zverev
Gaston ist auf dem richtigen Weg und wartet auf das Duell zwischen Nadal und Zverev
-

Das Philippe-Chatrier-Gericht

Ab 11:00 Uhr

Sachia Vickery (USA) – Ons Jabeur (TUN) [n°8]

Iga Swiatek (POL) – Léolia Jeanjean (FRA)

Alexander Zverev (GER) [n°4] -Rafael Nadal (ESP)

Nicht vor 20:15 Uhr.

Gaël Monfils (FRA) – Thiago Seyboth Wild (BRE)

Das Suzanne-Lenglen-Gericht

Ab 11:00 Uhr

Christopher Eubanks (USA) – Jannik Sinner (ITA) [n°2]

Marton Fucsovics (HON) – Stefanos Tsitsipas (GRE) [n°9]

Coco Gauff (USA) [n°3] – Julia Avdeeva (RUS)

Elina Svitolina (UKR) [n°15] – Karolina Pliskova (RTC)

Das Simonne-Mathieu-Gericht

Ab 11:00 Uhr

Rebeka Masarova (ESP) – Marketa Vondrousova (RTC) [n°5]

Matteo Arnaldi (ITA) – Arthur Fils (FRA) [n°29]

Maria Sakkari (GRE) [n°6] – Varvara Gracheva (FRA)

Dominik Koepfer (GER) – Daniil Medvedev (RUS) [n°5]

Kurzfilm Nr. 14

Ab 11:00 Uhr

Ben Shelton (USA) [n°15] – Hugo Gaston (FRA)

Anna Kalinskaya (RUS) [n°23] – Clara Burel (FRA)

Luca Van Assche (FRA) – Denis Shapovalov (CAN)

Fiona Ferro (FRA)Diane Parry (FRA)

Kurzfilm Nr. 7

Ab 11:00 Uhr

Daria Saville (AUS) – Jasmine Paolini (ITA) [n°12]

Karen Khachanov (RUS) [n°18] – Sumit Nagal (IND)

Leylah Fernandez (CAN) [n°31] – Jessika Ponchet (FRA)

Pedro Cachin (ARG) – Tommy Paul (USA) [n°14]

Kurzfilm Nr. 6

Ab 11:00 Uhr

Yoshihito Nishioka (JAP) – Félix Auger-Aliassime (CAN) [n°21]

Danielle Collins (USA) [n°11] – Caroline Dolehide (USA)

Mattia Bellucci (ITA) – Frances Tiafoe (USA) [n°25]

Elisabetta Cocciaretto (ITA) – Beatriz Haddad Maia (BRE) [n°13]

Kurzfilm Nr. 4

Ab 11:00 Uhr

Anastasia Potapova (RUS) – Kamilla Rakhimova (RUS)

Jozef Kovalik (SVK) – Marcos Giron (USA)

Filip Misolic (AUT) – Christopher O’Connell (AUS)

Harriet Dart (GBR) – Linda Noskova (RTC) [n°27]

Kurzfilm Nr. 5

Ab 11:00 Uhr

Alexander Schewtschenko (KAZ) – Aslan Karatsev (RUS)

Anhelina Kalinina (UKR) – Camila Osorio (COL)

Yuliia Starodubtseva (UKR) – Cristina Bucsa (ESP)

Dusan Lajovic (SRB) – Roman Safiullin (RUS)

Kurzfilm Nr. 8

Ab 11:00 Uhr

Max Purcell (AUS) – Henri Squire (GER)

Francisco Cerundolo (ARG) [n°23] – Yannick Hanfmann (GER)

Bianca Andreescu (CAN) – Sara Sorribes Tormo (ESP)

Julia Riera (ARG) – Irina-Camelia Begu (ROU)

Kurzfilm Nr. 9

Ab 11:00 Uhr

Liudmila Samsonova (RUS) – Magda Linette (POL)

Gustavo Heide (BRE) – Sebastian Baez (ARG) [n°20]

Thiago Monteiro (BRE) – Miomir Kecmanovic (SRB)

Bernarda Pera (USA) – Nao Hibino (JPN)

Kurzfilm Nr. 12

Ab 11:00 Uhr

Emil Ruusuvuori (FIN) – Soonwoo Kwon (CDS)

Viktoriya Tomova (BUL) – Ekaterina Alexandrova (RUS)

Panna Udvardy (HON) – Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [n°20]

Daniel Elahi Galan (COL) – Lorenzo Musetti (ITA) [n°30]

Kurzfilm Nr. 13

Ab 11:00 Uhr

Océane Dodin (FRA) -Kayla Day (USA)

Cameron Norrie (GBR) [n°32] – Pavel Kotov (RUS)

Fabio Fognini (ITA) – Botic Van De Zandschulp (PB)

Elsa Jacquemot (FRA) – Ana Bogdan (ROU)

-

NEXT Tod von Anouk Aimée: Die legendäre Schauspielerin wurde 92 Jahre alt