NORD
1Re Wahlkreis (Lille-Zentrum, Lille-Süd, Lille-Südost, Loos)
Aurélien Lecoq (NFP-LFI)
Carole Leclercq (RN)
Ausscheidender Abgeordneter: Adrien Quatennens (LFI)
2t Wahlkreis (Lille Est, Villeneuve-d’Ascq Nord, Villeneuve-d’Ascq Sud, Lezennes, Mons-en-Barœul und Ronchin)
Ugo Bernalicis (NFP-LFI)
Philippe Guérard (RN)
Violette Salanon (Gemeinsam!)
Ausscheidender Abgeordneter: Ugo Bernalicis (LFI)
4t Wahlkreis (Lille Nord, Lille West, Quesnoy-sur-Deûle)
Brigitte Liso (Ensemble!)
Charlotte Brun (NFP-PS)
Anne Morand (RN)
Ausscheidende Abgeordnete: Brigitte Liso (Gemeinsam!)
5t Wahlkreis (La Bassée, Haubourdin, Seclin Nord, Seclin Sud)
Victor Catteau (RN)
Sébastien Huyghe (LR)
Ausscheidender Abgeordneter: Victor Catteau (RN)
6t Wahlkreis (Cysoing, Orchies, Pont-à-Marcq, Anstaing, Baisieux, Chéreng, Forest-sur-Marque, Gruson, Sailly-lez-Lannoy, Tressin, Willems)
Charlotte Parmentier-Lecocq (Gemeinsam!)
Marie-Hélène Quatreboeufs (DVD, investiert von der RN)
Ausscheidende Abgeordnete: Charlotte Parmentier-Lecocq
7t Wahlkreis (Lannoy, Roubaix West)
Félicie Gérard (Horizonte)
Karima Chouia (NFP-EELV)
Céline Sayah (RN)
Ausscheidende Abgeordnete: Félicie Gérard (Horizon)
8t Wahlkreis (Roubaix – außer westliche Bezirke – und Wattrelos)
David Guiraurd (NFP-LFI)
Ethan Leys (Krankenschwester)
Ausscheidender Abgeordneter: David Guiraud (LFI)
9t Wahlkreis (Lille Nord-Ost, Marcq-en-Barœul, Tourcoing Süd)
Violette Spillebout (Ensemble!)
Odile Vidal-Sagnier (NFP-EELV)
Christine Landru (RN)
Ausscheidende Abgeordnete: Violette Spillebout (Gemeinsam!)
10t Wahlkreis (Tourcoing Nord, Tourcoing Nord-Ost)
Gérald Darmanin (Gemeinsam!)
Bastien Verbrugge (RN)
Ausscheidender Abgeordneter: Gérald Darmanin (Gemeinsam!)
11t Wahlkreis (Armentières, Lille Südwesten, Lomme)
Roger Vicot (NFP-PS)
Maxime Moulin (RN)
Ausscheidender Abgeordneter: Roger Vicot (PS)
13t Wahlkreis (Coudekerque-Branche, Dunkerque West, Grande-Synthe)
Maxence Accart (RN)
Julien Gokel (PS)
Ausscheidender Abgeordneter: Chritine Decodts (Gemeinsam!)
14t Wahlkreis (Bergues, Bourbourg, Dunkirk East, Gravelines, Hondschoote, Wormhout)
Jean-Baptiste Gardes (vom RN investierte DVD)
Paul Christophe (Horizonte)
Ausscheidender Abgeordneter: Paul Christophe (Horizons)
15t Wahlkreis (Bailleul Nordosten, Bailleul Südwesten, Cassel, Hazebrouck Nord, Hazebrouck Süd, Merville, Steenvoorde)
Pierrick Berteloot (RN)
Jean-Pierre Bataille (DVD)
Ausscheidender Abgeordneter: Pierrick Berteloot (RN)
17t Wahlkreis (Arleux, Douai Nord, Douai Nordosten, Douai Süd, Douai Südwesten)
Thierry Tesson (vom RN investierte DVD)
Frédéric Chéreau (NFP-PS)
Ausscheidender Abgeordneter: Thibaut François (RN)
21t Wahlkreis (Condé-sur-l’Escaut, Valenciennes Est, Valenciennes Nord, Valenciennes, Saint-Saulve)
Laurence Bara (RN)
Valérie Létard (UDI)
Ausscheidende Abgeordnete: Béatrice Descamps (LIOT)
PAS-DE-CALAIS
2t Wahlkreis (Arras Nord, Arras West, Arras Süd, Dainville, Vimy)
Alban Heusèle (RN)
Agnès Pannier-Runacher (Gemeinsam!)
Ausscheidende Abgeordnete: Jacqueline Maquet (Gemeinsam!)
4t Wahlkreis (Berck, Campagne-lès-Hesdin, Étaples, Fruges, Hesdin, Hucqueliers, Le Parcq, Montreuil)
Benoît Dolle (RN)
Philippe Fait (Gemeinsam!)
Ausscheidender Abgeordneter: Philippe Fait (Gemeinsam!)
5t Wahlkreis (Boulogne-sur-Mer Nordosten, Boulogne-sur-Mer-Nordwesten, Boulogne-sur-Mer Süd, Outreau, Le Portel, Samer)
Antoine Golliot (RN)
Olivier Barbarin (DVG)
Ausscheidender Abgeordneter: Jean-Pierre Pont (Gemeinsam!)
7t Wahlkreis (Audruicq, Calais Zentrum, Calais Ost, Calais Nordwesten, Calais Südosten)
Marc de Fleurian (RN)
Pierre-Henri Dumont (LR)
Ausscheidender Abgeordneter: Pierre-Henri Dumont (LR)
8t Wahlkreis (Aire-sur-la-Lys, Arques, Auchel, Norrent-Fontes, Saint-Omer Nord, Saint-Omer Süd)
Augustin Evrard (RN)
Bertrand Petit (PS)
Ausscheidender Abgeordneter: Bertrand Petit (PS)
9t Wahlkreis (Béthune Est, Béthune Nord, Béthune Sud, Laventie, Lillers)
Caroline Parmentier (RN)
Hadrien Coisne (Gemeinsam!)
Ausscheidende Abgeordnete: Caroline Parmentier (RN)